Les matches en chiffres

Bilan des matches à 11 disputés par an

ANNEENb MatchGNPBpBc
2021200247
20204202196
2019127054628
20181815219119
20171711157940
20161610158336
201516141110030
2014105142320
20131512037022
20121615107324
2011129214415
201096123924
200973133119
2008107214620
2007108024720
200692251324
20054202119
20042200133

Bilan des matches à 11 disputés par adversaire

CLUBNb MatchGNPBpBc
Esprit Canari32233615158
Liverpool France2310495143
Hex@gones1716018123
Metz Capitale1510236233
Dogues de Paris129124716
Lokomotiv Brocciu1210117922
Team Education Nationale117134133
Bonito Team96124019
Bougnat FC95044319
Steaua Franta75023413
Munegu IDF6501406
Esprit Monégasque de Paris4400404
Les Kamoulox du Foot4112710
Chamois Niortais3300182
Napoli Club Parigi320187
Milan Club2200136
RC Group M210188
Supporters de Bordeaux200215
Viking Club Paris211096
Arts et Métiers100134
AS Parisienne110054
Associés Supporters ASSE110041
Courbevoie B100101
Courbevoie C110042
Ecole de journalisme de Paris100124
Marseille (Maxime’s Friends)110050
MB Franche Comté110062
Paris Drakkars110063
Paris Foot Gay110085
Soccers110073
Standard FC110021
Team Showbizz110050
Wincanton100123

Bilan des matches à 11 disputés par coach

PSEUDONb MatchGNPBpBc
kasta53423822487
valito47393525879
cubi31175911369
pauleta22-viv158075931
nephtalie-valito1410137222
gibaldipontin96213416
dick byrne74032415
nephtalie52122016
gibaldipontin-nephtalie3003513
barth210196
pauleta22200259
nono110093

Bilan des matches à 11 disputés par joueur

PSEUDONb MatchGardienButs marquésPasses décisivesButs encaissésGNP
gibaldipontin1550271801111331
pauleta2214753619851031331
nono13142231189834
dam10316211075721
kuyen9501810641021
l’alsacien890210072413
hope dreams8602890601115
nephtalie84032058521
kamel9583010631063713
yohan650125405159
keegan6202820044414
fletcher5712044629
gatonero55003034318
victor48042703837
kevinkidr_91460169032410
kyfran4629865934111
riera954202003138
big41016002768
brice390291703126
goa2439110112649
cubi38013002657
kasta3702002557
blacksheep363300572448
pierofrey363410463024
viv36012902529
pato33501921210
darcheville92706001746
koh2701002511
sheaksta2703301926
csc24028001833
dandak2401601806
tarao2401001437
babou2310041445
mattinho23021001346
prince2307001436
ali200111001415
clem782000101316
mehdi932001001442
robby1902001405
thevy1938031144
vacky1902101216
maximus1701001115
mcyop170420818
y0f1710031421
fernando1605001114
marco73160100916
antho_m1510101113
xav1502001014

Situation au 04/10/2020 après le match MB IDF vs Steaua Franta